Расписание автобуса №137а, Краснодар
ТЦ СБС - Мегамолл - Поселок Лорис
Расписание автобуса №137а в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТЦ СБС - Мегамолл - Поселок Лорис.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Лорис - ТЦ СБС - Мегамолл.
Маршрут следования автобуса: ТЦ СБС - Мегамолл - Поселок Лорис.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Лорис - ТЦ СБС - Мегамолл.
ТЦ СБС - Мегамолл - Поселок Лорис
Автобус №137а
График движения автобуса 137а
ТЦ "СБС - Мегамолл" - Поселок Лорис
Поселок Лорис - ТЦ "СБС - Мегамолл"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 137а
ТЦ СБС - Мегамолл - Поселок Лорис
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Вторые ворота рынка Гарант
- Рынок Гарант
- ГАИ
- Гипермаркет Магнит (по требованию)
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Рынок (Уральская улица)
- Железнодорожная станция Пашковская
- Трасса Дон
- По требованию (Лорис)
- Поселок Лорис
Поселок Лорис - ТЦ СБС - Мегамолл
- Поселок Лорис
- По требованию (Лорис)
- Трасса Дон
- Железнодорожная станция Пашковская
- Рынок (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Троллейбусное депо № 2
- ЗАГС
- ТРК Галактика
- ТЦ СБС - Мегамолл