Расписание автобуса №136, Санкт-Петербург
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чернышевская
Расписание автобуса №136 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чернышевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Чернышевская - Железнодорожная станция Ручьи.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чернышевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Чернышевская - Железнодорожная станция Ручьи.
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чернышевская
Автобус №136
График движения автобуса 136
Железнодорожная станция "Ручьи" - Станция метро "Чернышевская"
Понедельник - Пятница
06:30, 06:53, 07:15, 07:30, 07:54, 08:15, 08:40, 09:05, 09:30, 09:55, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:54, 15:18, 15:43, 16:09, 16:33, 16:57, 17:20, 17:40, 18:04, 18:25, 18:48, 19:14, 19:58, 20:30, 21:03, 21:34, 22:04, 22:35, 23:03, 23:30
06:30, 06:53, 07:15, 07:30, 07:54, 08:15, 08:40, 09:05, 09:30, 09:55, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:54, 15:18, 15:43, 16:09, 16:33, 16:57, 17:20, 17:40, 18:04, 18:25, 18:48, 19:14, 19:58, 20:30, 21:03, 21:34, 22:04, 22:35, 23:03, 23:30
Суббота - Воскресенье
06:30, 06:53, 07:15, 07:23, 07:58, 08:20, 08:43, 09:07, 09:30, 09:55, 10:20, 10:44, 11:00, 11:15, 11:34, 11:54, 12:15, 12:38, 12:58, 13:17, 13:35, 13:54, 14:09, 14:24, 14:39, 14:58, 15:24, 15:50, 16:08, 16:24, 16:40, 16:55, 17:30, 18:04, 18:38, 19:10, 19:47, 20:20, 20:53, 21:25
06:30, 06:53, 07:15, 07:23, 07:58, 08:20, 08:43, 09:07, 09:30, 09:55, 10:20, 10:44, 11:00, 11:15, 11:34, 11:54, 12:15, 12:38, 12:58, 13:17, 13:35, 13:54, 14:09, 14:24, 14:39, 14:58, 15:24, 15:50, 16:08, 16:24, 16:40, 16:55, 17:30, 18:04, 18:38, 19:10, 19:47, 20:20, 20:53, 21:25
Станция метро "Чернышевская" - Железнодорожная станция "Ручьи"
Понедельник - Пятница
07:25, 07:48, 08:10, 08:35, 08:57, 09:19, 09:44, 10:09, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:34, 15:58, 16:20, 16:47, 17:13, 18:00, 18:24, 18:45, 19:08, 19:30, 19:50, 20:14, 20:58, 21:30, 22:03, 22:34, 23:00, 23:30
07:25, 07:48, 08:10, 08:35, 08:57, 09:19, 09:44, 10:09, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:34, 15:58, 16:20, 16:47, 17:13, 18:00, 18:24, 18:45, 19:08, 19:30, 19:50, 20:14, 20:58, 21:30, 22:03, 22:34, 23:00, 23:30
Суббота - Воскресенье
07:25, 07:48, 08:10, 08:39, 09:00, 09:24, 09:47, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:48, 12:04, 12:20, 12:38, 12:58, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 14:58, 15:13, 15:28, 15:43, 16:03, 16:28, 16:55, 17:28, 18:00, 18:33, 19:08, 19:40, 20:10, 20:45, 21:20
07:25, 07:48, 08:10, 08:39, 09:00, 09:24, 09:47, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:48, 12:04, 12:20, 12:38, 12:58, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 14:58, 15:13, 15:28, 15:43, 16:03, 16:28, 16:55, 17:28, 18:00, 18:33, 19:08, 19:40, 20:10, 20:45, 21:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 136
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чернышевская
- Железнодорожная станция Ручьи
- Улица Руставели
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект 56
- Пискарёвский проспект 50
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Кондратьевский проспект
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Замшина улица
- Пискарёвский проспект
- Ортопедический центр
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Энергетиков 72
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков 46
- Шоссе Революции
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица
- Тарасова улица
- Конторская улица
- Новочеркасский проспект
- Улица Красного Текстильщика
- Смольный собор
- Таврическая улица
- Потёмкинская улица
- Улица Чайковского
- Потёмкинская улица
- Станция метро Чернышевская
Станция метро Чернышевская - Железнодорожная станция Ручьи
- Станция метро Чернышевская
- Потёмкинская улица
- Улица Чайковского
- Шпалерная улица
- Таврическая улица
- Площадь Растрелли
- Смольный собор
- Смольный
- Тульская улица
- Улица Красного Текстильщика
- Новочеркасский проспект
- Конторская улица
- Тарасова улица
- Большая Пороховская улица
- Большая Пороховская улица 21
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица 46
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков 32
- Шоссе Революции
- Проспект Энергетиков 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков 72
- Проспект Маршала Блюхера
- Ортопедический центр
- Пискарёвский проспект
- Бестужевская улица 32
- Замшина улица
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Проспект Мечникова
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Улица Верности
- Проспект Науки
- Железнодорожная станция Ручьи