Расписание автобуса №135, Апатиты
Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр
Расписание автобуса №135 в Апатитах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кукисвумчорр - Проспект Сидоренко.
Маршрут следования автобуса: Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кукисвумчорр - Проспект Сидоренко.
Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр
Автобус №135
График движения автобуса 135
Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр
Понедельник - Пятница
07:35, 08:45, 09:10, 09:30, 10:40, 12:00, 18:20, 07:35, 08:45, 09:10, 09:30, 10:40, 12:00, 18:20
07:35, 08:45, 09:10, 09:30, 10:40, 12:00, 18:20, 07:35, 08:45, 09:10, 09:30, 10:40, 12:00, 18:20
Кукисвумчорр - Проспект Сидоренко
Понедельник - Пятница
06:00, 07:00, 08:00, 08:40, 09:55, 10:20, 13:25, 17:50, 21:30, 23:00, 06:00, 07:00, 08:00, 08:40, 09:55, 10:20, 13:25, 17:50, 21:30, 23:00
06:00, 07:00, 08:00, 08:40, 09:55, 10:20, 13:25, 17:50, 21:30, 23:00, 06:00, 07:00, 08:00, 08:40, 09:55, 10:20, 13:25, 17:50, 21:30, 23:00
Суббота - Воскресенье
08:40, 09:50, 10:30, 11:00, 13:20, 14:40, 19:00, 20:30, 21:45, 23:15, 08:40, 09:50, 10:30, 11:00, 13:20, 14:40, 19:00, 20:30, 21:45, 23:15
08:40, 09:50, 10:30, 11:00, 13:20, 14:40, 19:00, 20:30, 21:45, 23:15, 08:40, 09:50, 10:30, 11:00, 13:20, 14:40, 19:00, 20:30, 21:45, 23:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 135
Проспект Сидоренко - Кукисвумчорр
- Проспект Сидоренко
- Пирожковая улица
- Школа №3
- ская поликлиника
- Площадь Геологов
- Площадь Ленина
- Церковь
- Апатитский политехнический колледж
- улица Молодёжная
- Родник
- 9-й километр
- 10-й километр
- 13-й километр - по требованию
- 13-й километр - основная
- Автогородок
- 16-й километр
- Солнечная улица
- Улица Ленина 39
- Больничный городок
- Администрация
- Почта
- Торговый центр
- улица Олимпийская
- Апатитовое шоссе 19а
- Апатитовое шоссе 12
- 23-й километр
- Камень
- Комсомольская
- Школа № 2
- Улица Кирова 25
- Улица Кирова 15
- Кукисвумчорр
Кукисвумчорр - Проспект Сидоренко
- Кукисвумчорр
- Горняк
- Улица Кирова 25
- Школа № 2
- Комсомольская улица
- Камень
- 23-й километр
- Апатитовое шоссе 12
- Апатитовое шоссе 19а
- Торговый центр
- Олимпийская улица
- Торговый центр
- Почта
- Администрация
- Больничный городок
- СЭС
- Солнечная улица
- 16-й километр
- Автогородок
- 13-й километр - основная
- 13-й километр - по требованию
- 10-й километр
- 9-й километр
- Родник
- Солнечная поляна
- улица Молодёжная
- Автоколонна №1378
- Площадь Ленина
- Улица Бредова 2
- ская поликлиника
- Школа № 3
- Пирожковая улица
- Проспект Сидоренко