Расписание автобуса №133, Санкт-Петербург
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Расписание автобуса №133 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ручьи.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ручьи.
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Автобус №133
График движения автобуса 133
Железнодорожная станция "Ручьи" - Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
пн, вт, ср, чт
05:30 - 00:08 каждые 14 мин
05:30 - 00:08 каждые 14 мин
пт
05:30 - 00:08 каждые 14 мин
05:30 - 00:08 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 00:10 каждые 11 мин
06:00 - 00:10 каждые 11 мин
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал - Железнодорожная станция "Ручьи"
пн, вт, ср, чт
05:30 - 00:40 каждые 14 мин
05:30 - 00:40 каждые 14 мин
пт
05:30 - 00:40 каждые 14 мин
05:30 - 00:40 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
05:55 - 00:40 каждые 11 мин
05:55 - 00:40 каждые 11 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 133
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Железнодорожная станция Ручьи
- Улица Руставели
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект 56
- Пискарёвский проспект 50
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Бестужевская улица
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Металлистов
- Полюстровский проспект
- Феодосийская улица
- Замшина улица
- Улица Жукова
- Улица Ватутина
- Пенсионный фонд
- Завод Красный выборжец
- Арсенальная улица
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ручьи
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Улица Михайлова
- Арсенальная улица
- Завод Красный Выборжец
- Улица Ватутина
- Улица Жукова
- Замшина улица
- Феодосийская улица
- Полюстровский проспект
- Проспект Металлистов
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Маршала Блюхера
- Бестужевская улица
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Улица Верности
- Проспект Науки
- Железнодорожная станция Ручьи