Расписание автобуса №133, Чкаловск
Чкаловская автостанция - ецкая автостанция
Расписание автобуса №133 в Чкаловске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Чкаловская автостанция - ецкая автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ецкая автостанция - Чкаловская автостанция.
Маршрут следования автобуса: Чкаловская автостанция - ецкая автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ецкая автостанция - Чкаловская автостанция.
Чкаловская автостанция - ецкая автостанция
Автобус №133
График движения автобуса 133
Чкаловская автостанция - ецкая автостанция
06:00, 15:15
ецкая автостанция - Чкаловская автостанция
06:00, 15:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 133
Чкаловская автостанция - ецкая автостанция
- Чкаловская автостанция
- Чкаловск
- Алеево
- Ступино
- Решетниково
- Бральгино
- Демидово
- Новая
- Пурех
- Поворот на Пурех
- Кузнецово
- Круглово
- Трофаново
- Вершилово
- Шеховская
- Урково
- Автостанция Заволжье
- 13-й шлюз
- Река Белая
- Гидрометеостанция
- Нечаиха
- Сады
- Разъезд
- Строчково
- Галанино
- ГАПТ
- ул. Крупинова
- Республиканская улица
- ул. Песочная
- пос. Судоверфи
- ул. Мира
- ул. Молодёжная
- ул. Космическая
- пос. Лесхоза
- ецкая автостанция
ецкая автостанция - Чкаловская автостанция
- ецкая автостанция
- пос. Лесхоза
- ул. Космическая
- ул. Молодёжная
- ул. Мира
- пос. Судоверфи
- ул. Песочная
- Республиканская улица
- ул. Крупинова
- ГАПТ
- Строчково
- Разъезд
- Сады
- Нечаиха
- Гидрометеостанция
- р. Белая
- 13-й шлюз
- Автостанция Заволжье
- Урково
- Шеховская
- Вершилово
- Трофаново
- Круглово
- Кузнецово
- Поворот на Пурех
- Пурех
- Новая
- Демидово
- Бральгино
- Решетниково
- Ступино
- Алеево
- Чкаловское ПАП
- Чкаловская автостанция