Расписание автобуса №132 (Сысерть - Арамиль), Сысерть
г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль)
Расписание автобуса №132 (Сысерть - Арамиль) в Сысерти на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центр (г. Арамиль) - г. Сысерть (Автостанция).
Маршрут следования автобуса: г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центр (г. Арамиль) - г. Сысерть (Автостанция).
г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль)
Автобус №132 (Сысерть - Арамиль)
График движения автобуса 132 (Сысерть - Арамиль)
г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль)
06:25, 08:30, 12:30, 14:50, 17:00
Центр (г. Арамиль) - г. Сысерть (Автостанция)
07:25, 09:25, 13:25, 15:45, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 132 (Сысерть - Арамиль)
г. Сысерть (Автостанция) - Центр (г. Арамиль)
- г. Сысерть (Автостанция)
- магазин Сельхозпродукты (Коммуны)
- ТЦ Малахит
- Больница
- улица Самстроя (по требованию)
- Хлебзавод
- АЗС
- Лесная школа
- село Кашино (улица Ленина)
- Первомайская улица (Кашино)
- село Кашино
- посёлок Николин Ключ (по требованию)
- посёлок Первомайский
- Почта (Октябрьский)
- улица Дружбы (Октябрьский)
- Поворот на Октябрьский
- СНТ Берёзки
- Бородулинская горка
- Школа 1
- Центр (г. Арамиль)
Центр (г. Арамиль) - г. Сысерть (Автостанция)
- Центр (г. Арамиль)
- Школа 1
- Бородулинская горка
- СНТ Берёзки
- Поворот на Октябрьский
- улица Дружбы (Октябрьский)
- посёлок Октябрьский (Почта)
- посёлок Первомайский
- посёлок Николин Ключ (по требованию)
- село Кашино
- Первомайская улица (Кашино)
- село Кашино (улица Ленина)
- Лесная школа
- АЗС
- Хлебзавод
- улица Самстроя (по требованию)
- Больница
- магазин Сельхозпродукты (Коммуны)
- г. Сысерть (Автостанция)