Расписание автобуса №132, Луга
Вокзал - Невежицы
Расписание автобуса №132 в Луге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Невежицы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Невежицы - Вокзал.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Невежицы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Невежицы - Вокзал.
Вокзал - Невежицы
Автобус №132
График движения автобуса 132
Вокзал - Невежицы
сб
С 15.04 По 15.10
10:15
С 15.04 По 15.10
10:15
пн, пт, вс
С 16.10 По 14.04
16:30
С 16.10 По 14.04
16:30
Невежицы - Вокзал
пн, пт
С 15.10 По 15.04
06:55
С 15.10 По 15.04
06:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 132
Вокзал - Невежицы
- Вокзал
- Динамо
- ДОК
- Кооператор
- Магазин Калина
- Лангина гора
- Луга-2
- Пансионат им.Воровского
- Зелёный Бор
- ок школа
- ок
- По требованию
- По требованию
- Калгановка
- По требованию
- Раковичи
- ГЭС-1
- Ванино Поле
- По требованию
- ДРСУ
- Скреблово
- Надевицы
- Бутковичи
- Брод
- Заорешье
- Заорешье
- Заорешье
- Голубково
- Югостицы
- Великое Село
- Большие Шатновичи
- Рассохи
- Невежицы
Невежицы - Вокзал
- Невежицы
- Рассохи
- Большие Шатновичи
- Великое Село
- Югостицы
- Голубково
- Заорешье
- Заорешье
- Заорешье
- Брод
- Бутковичи
- Надевицы
- Скреблово
- ДРСУ
- По требованию
- Ванино Поле
- ГЭС-1
- Раковичи
- По требованию
- Калгановка
- По требованию
- ок
- ок школа
- Зелёный Бор
- Пансионат им.Воровского
- Луга-2
- Лангина Гора
- Поликлиника
- Районная библиотека
- Сквер им.Ленина
- Горсад
- Рынок
- Вокзал