Расписание автобуса №132, Горно-Алтайск
Старый центр - с. Озёрное
Расписание автобуса №132 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Старый центр - с. Озёрное.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с. Озёрное - Старый центр.
Маршрут следования автобуса: Старый центр - с. Озёрное.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с. Озёрное - Старый центр.
Старый центр - с. Озёрное
Автобус №132
График движения автобуса 132
Старый центр - с. Озёрное
06:38, 18:35
с. Озёрное - Старый центр
17:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 132
Старый центр - с. Озёрное
- Старый центр
- По требованию
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- По требованию (Майма)
- Магазин Катунский (Майма)
- Кафе Берёзка (Майма)
- Карлушка
- Карлушка (конечная)
- Село Дубровка
- Село Рыбалка
- По требованию
- Айский мост
- Октан
- По требованию
- с. Соузга
- Питомник Соузга
- По требованию
- с. Черемшанка
- с. Манжерок
- с. Озёрное
с. Озёрное - Старый центр
- с. Озёрное
- с. Манжерок
- с. Черемшанка
- Село Соузга
- Айский мост
- Село Рыбалка
- Село Дубровка
- Аэропорт
- Карлушка
- Кафе Берёзка (Майма)
- Магазин Катунский
- Школа № 2 (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Авторейс (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр