Расписание автобуса №130а (Барлак - Октябрьский (Светлый) - Новосибирск), Новосибирск
село Барлак - Метро Заельцовская
Расписание автобуса №130а (Барлак - Октябрьский (Светлый) - Новосибирск) в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: село Барлак - Метро Заельцовская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Заельцовская (ДК Прогресс) - село Барлак.
Маршрут следования автобуса: село Барлак - Метро Заельцовская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Заельцовская (ДК Прогресс) - село Барлак.
село Барлак - Метро Заельцовская
Автобус №130а (Барлак - Октябрьский (Светлый) - Новосибирск)
График движения автобуса 130а (Барлак - Октябрьский (Светлый) - Новосибирск)
село Барлак - Метро "Заельцовская"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:05
06:05
Метро "Заельцовская" (ДК "Прогресс") - село Барлак
пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:35
20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 130а (Барлак - Октябрьский (Светлый) - Новосибирск)
село Барлак - Метро Заельцовская
- село Барлак
- микрорайон Светлый
- Поселок Садовый (Северный объезд)
- Посёлок Озёрный
- Кафе (Мочищенское шоссе)
- Кубовая улица
- Хованская улица
- Улица Павлова
- Общество Маяк
- Сады Учитель
- Сады Любитель
- Храм Святого Мученика Евгения
- Улица Бестужева
- Улица Жуковского
- Байкальская улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Северная улица
- ДК Энергия
- Метро Заельцовская
Метро Заельцовская (ДК Прогресс) - село Барлак
- Метро Заельцовская (ДК Прогресс)
- ДК Энергия
- Северная улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Байкальская улица
- Улица Жуковского
- Улица Бестужева
- Храм Святого Мученика Евгения
- Сады Любитель
- Сады Учитель
- Общество Маяк
- Улица Павлова
- Хованская улица
- Кубовая улица
- Кафе (Мочищенское шоссе)
- Посёлок Озёрный
- Поселок Садовый (Северный объезд)
- микрорайон Светлый
- село Барлак