Расписание автобуса №13, Якутск
202-й микрорайон - Речевая школа
Расписание автобуса №13 в Якутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 202-й микрорайон - Речевая школа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Речевая школа - 202-й микрорайон.
Маршрут следования автобуса: 202-й микрорайон - Речевая школа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Речевая школа - 202-й микрорайон.
202-й микрорайон - Речевая школа
Автобус №13
График движения автобуса 13
202-й микрорайон - Речевая школа
06:35, 07:55, 08:35, 09:45, 10:25, 11:15, 11:55, 12:50, 14:00, 14:40, 15:50, 16:30, 17:40, 18:15, 18:45, 20:00, 20:45
Речевая школа - 202-й микрорайон
07:00, 07:30, 08:50, 09:30, 10:40, 11:20, 12:15, 12:50, 13:45, 14:55, 15:35, 16:45, 17:25, 18:35, 19:15, 19:40, 20:45, 21:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13
202-й микрорайон - Речевая школа
- 202-й микрорайон
- Поликлиника 4
- пл. Победы
- Чиряева
- Кинотеатр Центральный
- пл. Ленина
- пл. Дружбы
- Кинотеатр Лена
- Красноярова
- Гастелло
- Лизы Чайкиной
- База 80
- Оптовые базы
- 5-й км Покровского тракта
- Пригородный
- КВД
- Автоколонна 1366
- Дачная
- Гериатрический центр
- Пионерский лагерь Каландаришвили
- 9-й км Покровского тракта
- Пионерская
- Дачи 1
- Дачи 2
- Речевая школа
Речевая школа - 202-й микрорайон
- Речевая школа
- Дачи 2
- Дачи 1
- Пионерская
- 9-й км Покровского тракта
- Пионерский лагерь Каландаришвили
- Гериатрический центр
- Дачная
- Автоколонна 1366
- КВД
- Пригородный
- 5-й км Покровского тракта
- Оптовые базы
- База 80
- Лизы Чайкиной
- Гастелло
- Красноярова
- Кинотеатр Лена
- пл. Дружбы
- Площадь Ленина
- Русский театр
- Кинотеатр Центральный
- Соцзащита
- Чиряева
- Поликлиника 4
- 202-й микрорайон