Расписание автобуса №13 (Сходня - Подрезково), Химки
Станция Сходня - Станция Сходня
Расписание автобуса №13 (Сходня - Подрезково) в Химках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Сходня - Станция Сходня.
Маршрут следования автобуса: Станция Сходня - Станция Сходня.
Станция Сходня - Станция Сходня
Автобус №13 (Сходня - Подрезково)
График движения автобуса 13 (Сходня - Подрезково)
Станция Сходня - Станция Сходня
Понедельник - Пятница
06:00, 06:35, 07:10, 07:35, 08:03, 08:30, 08:58, 09:28, 09:55, 10:23, 11:37, 12:54, 13:24, 14:00, 14:40, 15:17, 15:48, 16:33, 17:05, 17:35, 18:20, 18:53, 19:33, 20:17, 20:40, 21:07, 21:50, 23:00
06:00, 06:35, 07:10, 07:35, 08:03, 08:30, 08:58, 09:28, 09:55, 10:23, 11:37, 12:54, 13:24, 14:00, 14:40, 15:17, 15:48, 16:33, 17:05, 17:35, 18:20, 18:53, 19:33, 20:17, 20:40, 21:07, 21:50, 23:00
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:35, 07:10, 07:50, 08:25, 09:10, 09:45, 11:25, 12:35, 13:10, 14:20, 15:33, 16:09, 17:20, 18:00, 18:34, 19:19, 20:20, 21:30, 22:40
06:00, 06:35, 07:10, 07:50, 08:25, 09:10, 09:45, 11:25, 12:35, 13:10, 14:20, 15:33, 16:09, 17:20, 18:00, 18:34, 19:19, 20:20, 21:30, 22:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13 (Сходня - Подрезково)
Станция Сходня - Станция Сходня
- Станция Сходня
- Полиция
- Школа
- Стекольный завод
- Склады
- Чёрная Грязь
- Удачное
- Кирилловка
- По требованию
- Горная улица
- Микрорайон Гучковка
- Горная улица
- Улица Мира 3
- Подрезково
- Поссовет
- Платформа Подрезково
- Поликлинника
- Почта
- Платформа Новоподрезково
- Новоподрезково
- Черкизово
- Кирилловка
- Удачное
- Деревня Чёрная Грязь
- Санаторий имени Артёма
- Елино
- Елино
- Санаторий имени Артёма
- Деревня Чёрная Грязь
- Чёрная Грязь
- Склады
- Стекольный завод
- Школа
- Полиция
- Станция Сходня