Расписание автобуса №13, Нефтекамск
Поликлиника - Садоводческий кооператив Ветеран
Расписание автобуса №13 в Нефтекамске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Поликлиника - Садоводческий кооператив Ветеран.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводческий кооператив Ветеран - Поликлиника.
Маршрут следования автобуса: Поликлиника - Садоводческий кооператив Ветеран.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводческий кооператив Ветеран - Поликлиника.
Поликлиника - Садоводческий кооператив Ветеран
Автобус №13
График движения автобуса 13
Поликлиника - Садоводческий кооператив "Ветеран"
06:00 - 22:30 каждые 30 мин
Садоводческий кооператив "Ветеран" - Поликлиника
06:00 - 22:30 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13
Поликлиника - Садоводческий кооператив Ветеран
- Поликлиника
- Парковая улица
- Площадь имени Ленина
- Маяк
- Социалистическая улица
- Автовокзал
- Улица Нефтяников
- УВД
- Филиал БГУ
- Первомайская улица
- Раздольная
- Садоводческий кооператив Радуга
- Садоводческий кооператив Радуга
- Садоводческий кооператив Ветеран
Садоводческий кооператив Ветеран - Поликлиника
- Садоводческий кооператив Ветеран
- Садоводческий кооператив Радуга
- Садоводческий кооператив Радуга
- Раздольная
- СПТУ 91
- Первомайская улица
- Филиал БГУ
- УВД
- Улица Нефтяников
- Автовокзал
- Социалистическая улица
- Площадь имени Ленина
- Кинотеатр Октябрь
- Поликлиника