Расписание автобуса №12П, Железногорск (Красноярский край)
Улица Ленина 75 - Маяк
Расписание автобуса №12П в Железногорске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Улица Ленина 75 - Маяк
Автобус №12П
График движения автобуса 12П
Улица Ленина 75 - Маяк
05:50, 06:55, 07:55, 08:55, 10:19, 11:19, 12:19, 13:19, 14:43, 15:43, 16:43, 08:07, 19:02, 20:07, 21:07
Маяк - Улица Ленина 75
06:35, 07:40, 08:40, 09:40, 11:04, 12:04, 13:04, 14:04, 15:28, 16:28, 17:28, 18:52, 19:47, 20:52, 22:12
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12П
Улица Ленина 75 - Маяк
- Улица Ленина 75
- Столовая Заря
- Площадь Решетнёва
- Золотой Ключик
- Магазин Прогресс
- Кинотеатр Космос
- Поликлиника
- Рынок
- Торговый центр
- улица Королёва
- Площадь Победы
- Гипермаркет
- Кантат
- Балтийский
- Мазаика
- Магазин Питер
- Каравай
- Маяк
Маяк - Улица Ленина 75
- Маяк
- Магазин Ангара
- Церковь
- Магазин Снежинка
- ул. 60 лет ВЛКСМ
- Гипермаркет
- проспект Курчатова 66
- проспект Курчатова 70
- Саянская улица 23
- Магазин Лесной
- Саянская улица дом 3
- Магазин Горный
- Магазин Кедр
- Восточная-2
- Восточная-1
- Профилакторий Юбилейный
- Магазин Аквариум
- Площадь Решетнёва
- Столовая Заря
- Улица Ленина 75