Расписание автобуса №126, Котельнич
Ленинская Искра - Роминская
Расписание автобуса №126 в Котельниче на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ленинская Искра - Роминская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Роминская - Ленинская Искра.
Маршрут следования автобуса: Ленинская Искра - Роминская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Роминская - Ленинская Искра.
Ленинская Искра - Роминская
Автобус №126
График движения автобуса 126
Ленинская Искра - Роминская
Понедельник - Пятница
06:15
06:15
Роминская - Ленинская Искра
Понедельник - Пятница
06:55
06:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 126
Ленинская Искра - Роминская
- Ленинская Искра
- Ленинская Искра: Улица Ронжина
- Ленинская Искра (трасса)
- Климичи
- Пост ГИБДД
- Наймушины
- Ключи
- Коммунэнерго
- Военкомат
- ЦГБ
- Центр занятости
- Никольский храм
- Рынок
- Улица Луначарского
- Автовокзал (Котельнич)
- Улица Воровского
- Октябрьская улица
- Улица Победы
- Хлебокомбинат
- Лучистая улица
- Дорожная улица
- Сады ПМК-7
- Сады (По требованию)
- Воспитательная колония
- Богомоловы
- Богомоловы: По требованию
- Дёминская
- Роминская
Роминская - Ленинская Искра
- Роминская
- Дёминская
- Богомоловы: По требованию
- Богомоловы
- Воспитательная колония
- Сады (По требованию)
- Сады ПМК-7
- Дорожная улица
- Лучистая улица
- Хлебокомбинат
- Улица Победы
- Октябрьская улица
- Улица Воровского
- Автовокзал (Котельнич)
- Железнодорожный вокзал
- Улица Луначарского
- Рынок
- Никольский храм
- Центр занятости
- ЦГБ
- Военкомат
- Коммунэнерго
- Ключи
- Наймушины
- Пост ГИБДД
- Климичи
- Ленинская Искра: Улица Ронжина
- Ленинская Искра