Расписание автобуса №124 (Петропавловск-Камчатский - Вилючинск), Петропавловск-Камчатский
Центральный рынок - Автостанция
Расписание автобуса №124 (Петропавловск-Камчатский - Вилючинск) в Петропавловске-Камчатском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция - Центральный рынок.
Центральный рынок - Автостанция
Автобус №124 (Петропавловск-Камчатский - Вилючинск)
График движения автобуса 124 (Петропавловск-Камчатский - Вилючинск)
Центральный рынок - Автостанция
Понедельник - Пятница
06:20, 07:30, 08:00, 08:30, 09:30, 10:10, 11:20, 12:00, 13:00, 13:40, 14:00, 15:30, 16:00, 17:00, 18:00, 18:40, 19:00, 20:00
06:20, 07:30, 08:00, 08:30, 09:30, 10:10, 11:20, 12:00, 13:00, 13:40, 14:00, 15:30, 16:00, 17:00, 18:00, 18:40, 19:00, 20:00
сб
07:30, 08:00, 08:30, 09:30, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
07:30, 08:00, 08:30, 09:30, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
вс
07:30, 08:00, 09:30, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
07:30, 08:00, 09:30, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Автостанция - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
06:40, 07:00, 07:40, 08:10, 09:00, 09:30, 10:20, 11:10, 11:50, 12:50, 14:00, 14:40, 15:00, 15:40, 16:40, 17:00, 18:00, 20:30
06:40, 07:00, 07:40, 08:10, 09:00, 09:30, 10:20, 11:10, 11:50, 12:50, 14:00, 14:40, 15:00, 15:40, 16:40, 17:00, 18:00, 20:30
сб
07:20, 08:00, 09:20, 10:00, 11:00, 11:20, 12:30, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:20, 19:30, 21:00
07:20, 08:00, 09:20, 10:00, 11:00, 11:20, 12:30, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:20, 19:30, 21:00
вс
08:00, 09:20, 10:00, 11:00, 11:20, 12:30, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:20, 19:30, 21:00
08:00, 09:20, 10:00, 11:00, 11:20, 12:30, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:20, 19:30, 21:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 124 (Петропавловск-Камчатский - Вилючинск)
Центральный рынок - Автостанция
- Центральный рынок
- КГПУ
- Детский парк
- Полуэкипаж
- Хлебозавод
- Детский сад Родничок
- Детский сад Родничок
- Улица Академика Королёва
- Горизонт-Север
- Новый рынок
- Новый рынок
- Улица Виталия Кручины
- АЗС
- 13-й Кардон
- База отдыха Голубая лагуна
- КПП
- Автостанция
Автостанция - Центральный рынок
- Автостанция
- КПП
- База отдыха Голубая лагуна
- 13-й Кардон
- Пивзавод
- Детская поликлиника
- 6-й километр
- ДК КГТУ
- Владивостокская улица
- УВД
- Краевая больница
- Центральный рынок