Расписание автобуса №123 (Выкса - Солнце), Выкса
Выксунская Автостанция - Красное Солнце
Расписание автобуса №123 (Выкса - Солнце) в Выксе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Выксунская Автостанция - Красное Солнце.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красное Солнце - Выксунская Автостанция.
Маршрут следования автобуса: Выксунская Автостанция - Красное Солнце.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красное Солнце - Выксунская Автостанция.
Выксунская Автостанция - Красное Солнце
Автобус №123 (Выкса - Солнце)
График движения автобуса 123 (Выкса - Солнце)
Выксунская Автостанция - Красное Солнце
Понедельник - Пятница
15:00
15:00
Суббота - Воскресенье
06:00, 16:30
06:00, 16:30
Красное Солнце - Выксунская Автостанция
ср
06:35
06:35
Суббота - Воскресенье
07:30, 18:00
07:30, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 123 (Выкса - Солнце)
Выксунская Автостанция - Красное Солнце
- Выксунская Автостанция
- Заводоуправление ОАО ВМЗ
- Дворец им. Ленина
- магазин «Лебединка»
- Церковь Иоанна Богослова
- Торговый дом Выкса
- Улица Салтанова
- ПМК
- Ляпуха
- Школа
- Виля
- улица Папанина
- Лесничество
- Поворот на Чураевку
- Новодмитриевка
- Малиновка
- Чупалейка
- Маря
- Шернава
- Тайга
- поворот на Гагарскую
- Гагарская
- поворот на Гагарскую
- Дальнепесочная
- поворот на Ардатов
- Новая Деревня
- Красное Солнце
Красное Солнце - Выксунская Автостанция
- Красное Солнце
- Новая Деревня
- Ардатовский поворот
- Дальнепесочная
- поворот на Гагарскую
- Гагарская
- поворот на Гагарскую
- Тайга
- Шернава
- Маря
- Чупалейка
- Малиновка
- Новодмитриевка
- Поворот на Чураевку
- Лесничество
- улица Папанина
- Виля
- Школа
- Ляпуха
- Бараки
- ПМК
- Улица Салтанова
- Торговый дом Выкса
- Церковь Иоанна Богослова
- магазин «Лебединка»
- Школа № 8
- Заводоуправление ОАО ВМЗ
- Выксунская Автостанция