Расписание автобуса №122 (Берёзовая Роща - Криулино), Красноуфимск
посёлок Березовая роща - село Криулино
Расписание автобуса №122 (Берёзовая Роща - Криулино) в Красноуфимске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Березовая роща - село Криулино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: село Криулино - посёлок Березовая роща.
Маршрут следования автобуса: посёлок Березовая роща - село Криулино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: село Криулино - посёлок Березовая роща.
посёлок Березовая роща - село Криулино
Автобус №122 (Берёзовая Роща - Криулино)
График движения автобуса 122 (Берёзовая Роща - Криулино)
посёлок Березовая роща - село Криулино
07:43, 08:43, 09:43, 10:43, 11:43, 13:43, 14:43, 15:43, 16:43, 17:43, 18:43
село Криулино - посёлок Березовая роща
08:13, 09:13, 10:13, 11:13, 12:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:13, 19:13
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 122 (Берёзовая Роща - Криулино)
посёлок Березовая роща - село Криулино
- посёлок Березовая роща
- Тубдиспансер
- улица Чкалова
- Транспортная улица
- улица Трескова
- Педколледж
- улица Куйбышева
- Рынок
- Мост
- улица Азина
- Химчистка
- улица Космонавтов
- Криулино (Большая Луговая улица)
- Криулино (Магазин)
- село Криулино
село Криулино - посёлок Березовая роща
- село Криулино
- Криулино (Магазин)
- Криулино (Большая Луговая улица)
- улица Космонавтов
- Химчистка
- улица Азина
- Мост
- Рынок
- улица Куйбышева
- Педколледж
- улица Трескова
- Транспортная улица
- улица Чкалова
- Тубдиспансер
- посёлок Березовая роща