Расписание автобуса №121 (Якутск - Дачи), Якутск
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
Расписание автобуса №121 (Якутск - Дачи) в Якутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка).
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка).
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
Автобус №121 (Якутск - Дачи)
График движения автобуса 121 (Якутск - Дачи)
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
07:45, 09:15, 11:15, 12:45, 14:30, 16:00, 17:40, 19:50
13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка)
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
вс
08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 121 (Якутск - Дачи)
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
- Автовокзал
- Славяне
- Ростелеком
- Автоярмарка
- Тригон
- БГУЭП
- 3-я Борисовка
- Чочур Муран
- 13 км Вилюйского тракта
- СОТ Культура
- 13 км Вилюйского тракта (конечная)
13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка)
- 13 км Вилюйского тракта (конечная)
- СОТ Культура
- 13 км Вилюйского тракта
- Чочур Муран
- 3-я Борисовка
- БГУЭП
- Базовый пер.
- ГАИ
- Славяне
- Автовокзал (высадка)