Расписание автобуса №12, Железногорск (Красноярский край)
Улица Ленина 75 - Маяк
Расписание автобуса №12 в Железногорске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Улица Ленина 75 - Маяк
Автобус №12
График движения автобуса 12
Улица Ленина 75 - Маяк
Понедельник - Пятница
05:40 - 21:17 каждые 31 мин
05:40 - 21:17 каждые 31 мин
Суббота - Воскресенье
06:43 - 20:33 каждые 31 мин
06:43 - 20:33 каждые 31 мин
Маяк - Улица Ленина 75
Понедельник - Пятница
06:06 - 22:02 каждые 31 мин
06:06 - 22:02 каждые 31 мин
Суббота - Воскресенье
07:08 - 21:18 каждые 31 мин
07:08 - 21:18 каждые 31 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Улица Ленина 75 - Маяк
- Улица Ленина 75
- Столовая Заря
- Площадь Решетнёва
- Золотой Ключик
- Магазин Прогресс
- Кинотеатр Космос
- Поликлиника
- Рынок
- Торговый центр
- улица Королёва
- Площадь Победы
- Гипермаркет
- Кантат
- Балтийский
- Мазаика
- Магазин Питер
- Каравай
- Маяк
Маяк - Улица Ленина 75
- Маяк
- Магазин Ангара
- Церковь
- Магазин Снежинка
- ул. 60 лет ВЛКСМ
- Гипермаркет
- проспект Курчатова 66
- проспект Курчатова 70
- Саянская улица 23
- Магазин Лесной
- Саянская улица дом 3
- Магазин Горный
- Магазин Кедр
- Восточная-2
- Восточная-1
- Советская-2
- Кинотеатр Спартак
- Площадь Ленина
- Магазин Аквариум
- Площадь Решетнёва
- Столовая Заря
- Улица Ленина 75