Расписание автобуса №12, Саратов
Рынок Северный - ССЭИ
Расписание автобуса №12 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Рынок Северный - ССЭИ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ССЭИ - Магазин Океан.
Маршрут следования автобуса: Рынок Северный - ССЭИ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ССЭИ - Магазин Океан.
Рынок Северный - ССЭИ
Автобус №12
График движения автобуса 12
Рынок "Северный" - ССЭИ
07:00 - 23:00 каждые 25 мин
ССЭИ - Магазин Океан
07:00 - 23:00 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Рынок Северный - ССЭИ
- Рынок Северный
- улица Лебедева-Кумача (улица Антонова)
- Геологический колледж
- Перспективная
- Днепропетровская
- Топольчанская улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Утёсная улица
- Посёлок Мирный
- Коллективная улица
- Стадион Авангард
- улица Осипова
- улица Навашина
- Пугачёвский посёлок
- Крайняя улица
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- Губернский рынок
- ТРЦ Триумф Молл
- улица Рахова (улица Кутякова)
- улица Чапаева (улица Кутякова)
- Вольская улица (улица Кутякова)
- улица Горького (улица Кутякова)
- улица Большая Горная
- ССЭИ
ССЭИ - Магазин Океан
- ССЭИ
- Радищева
- Горького
- Вольская
- улица Кутякова (улица Чапаева)
- улица Рахова (улица Кутякова)
- ТРЦ Триумф Молл
- Зарубина
- ЦКР
- ЦКР (Меркурий)
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- Крайняя улица
- улица Навашина
- Школа (СХИ)
- Улица Осипова (Заправка)
- улица Бирюзова
- Стадион Авангард
- Природная улица
- Посёлок Мирный
- Утёсная улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Топольчанская улица
- Днепропетровская
- Перспективная
- улица Лебедева-Кумача (улица Антонова)
- Магазин Океан