Расписание автобуса №12, Псков
Железнодорожный вокзал - Дом культуры
Расписание автобуса №12 в Пскове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Дом культуры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дом культуры - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Дом культуры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дом культуры - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Дом культуры
Автобус №12
График движения автобуса 12
Железнодорожный вокзал - Дом культуры
Понедельник - Пятница
сб
06:19, 07:15, 08:23, 09:35, 11:20, 12:28, 13:40, 14:50, 16:04, 17:14, 18:25, 19:35
06:19, 07:15, 08:23, 09:35, 11:20, 12:28, 13:40, 14:50, 16:04, 17:14, 18:25, 19:35
вс
05:44, 06:40, 07:40, 08:50, 10:38, 11:50, 12:58, 14:05, 15:20, 16:35, 17:48, 18:54, 20:30, 21:45, 22:57
05:44, 06:40, 07:40, 08:50, 10:38, 11:50, 12:58, 14:05, 15:20, 16:35, 17:48, 18:54, 20:30, 21:45, 22:57
Дом культуры - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
сб
06:44, 07:45, 08:54, 10:08, 11:54, 13:00, 14:13, 15:25, 16:37, 17:47, 18:58, 20:05
06:44, 07:45, 08:54, 10:08, 11:54, 13:00, 14:13, 15:25, 16:37, 17:47, 18:58, 20:05
вс
06:09, 07:08, 08:10, 09:23, 11:10, 12:23, 13:30, 14:39, 15:55, 17:08, 18:20, 19:27, 21:03, 22:18, 23:30
06:09, 07:08, 08:10, 09:23, 11:10, 12:23, 13:30, 14:39, 15:55, 17:08, 18:20, 19:27, 21:03, 22:18, 23:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Железнодорожный вокзал - Дом культуры
- Железнодорожный вокзал
- Улица Гагарина
- Птицецех
- Морозовская ветка
- Аэропорт
- Поворот на нефтебазу
- Кресты
- Военный городок
- Учхоз
- Поклонная горка
- Лопатинская дорога
- Школа 16
- Вторчермет
- Завод художественных изделий
- Магазин
- Дом культуры
Дом культуры - Железнодорожный вокзал
- Дом культуры
- Магазин
- Завод художественных изделий
- Вторчермет
- Школа 16
- Лопатинская дорога
- Поклонная горка
- Учхоз
- Военный городок
- Кресты
- Поворот на нефтебазу
- Морозовская ветка
- Птицецех
- Улица Гагарина
- Железнодорожный вокзал