Расписание автобуса №12, Муром
Панфилово - Ледовый дворец Кристалл
Расписание автобуса №12 в Муроме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Панфилово - Ледовый дворец Кристалл.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ледовый дворец Кристалл - Панфилово.
Маршрут следования автобуса: Панфилово - Ледовый дворец Кристалл.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ледовый дворец Кристалл - Панфилово.
Панфилово - Ледовый дворец Кристалл
Автобус №12
График движения автобуса 12
Панфилово - Ледовый дворец "Кристалл"
05:55, 06:50, 07:10, 07:30, 07:45, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 09:50, 10:25, 10:50, 11:10, 11:45, 12:10, 12:30, 13:10, 13:30, 13:50, 14:35, 14:55, 15:05, 15:15, 15:55, 16:15, 16:35, 16:58, 17:15, 17:40, 17:55, 18:20, 18:35, 18:55, 20:10, 20:35, 21:40
Ледовый дворец "Кристалл" - Панфилово
06:10, 06:22, 06:40, 07:03, 07:30, 07:40, 08:10, 08:25, 08:50, 09:05, 09:30, 09:45, 10:10, 10:30, 11:00, 11:20, 11:30, 11:50, 12:25, 12:42, 13:10, 13:42, 13:55, 14:08, 14:30, 15:15, 15:30, 15:55, 16:15, 16:35, 16:50, 17:15, 17:35, 17:55, 18:10, 18:35, 19:15, 19:25, 19:55, 21:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Панфилово - Ледовый дворец Кристалл
- Панфилово
- Полевая (вторая)
- Полевая (первая)
- улица Ярославского
- Карачарово
- улица Демьяна Бедного
- Поворот
- Магазин Пиковая дама
- Магазин Макаровский - Промтовары
- завод РИП
- ЗиО
- Магазин Старт
- Водник
- Кинотеатр Октябрь
- Кинотеатр Прогресс
- Магазин Океан - АО Кровля
- Водоканал
- Владимирское шоссе
- улица Лаврентьева
- Кленовая улица
- Ледовый дворец Кристалл
Ледовый дворец Кристалл - Панфилово
- Ледовый дворец Кристалл
- бульвар Тихомирова
- Автовокзал
- Ателье Облик
- Кинотеатр Прогресс
- Кинотеатр Октябрь
- Водник
- Магазин Старт
- ЗиО
- завод РИП
- Магазин Макаровский - Промтовары
- Магазин Пиковая дама
- Поворот
- улица Демьяна Бедного
- Карачарово
- улица Ярославского
- Полевая (первая)
- Полевая (вторая)
- Панфилово