Расписание автобуса №119, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Сады Крокус
Расписание автобуса №119 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Сады Крокус.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Крокус - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Сады Крокус.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Крокус - Центральный рынок.
Центральный рынок - Сады Крокус
Автобус №119
График движения автобуса 119
Центральный рынок - Сады Крокус
вт, пт
07:00
07:00
Сады Крокус - Центральный рынок
вт, пт
17:30
17:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 119
Центральный рынок - Сады Крокус
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Автодорная улица
- Чалтырский переулок
- Авиамоторный переулок
- Улица Оганова
- Военвед
- Рынок Военвед
- Болгарстрой
- Стройгородок
- ЖСК
- Военная часть
- Переезд
- Пост ГИБДД
- Олимпийская
- Сельхозтехника
- Рынок
- Универмаг
- Улица Гагарина
- Гайламазяна
- Синявская
- Урожайная
- Сады Крокус
Сады Крокус - Центральный рынок
- Сады Крокус
- Урожайная
- Синявская
- Гайламазяна
- Улица Гагарина
- Универмаг
- Универсальный рынок
- Сельхозтехника
- Олимпийская
- Пост ГИБДД
- Пост ГИБДД
- Переезд
- Военная часть
- ЖСК
- Стройгородок
- Болгарстрой
- Гагринская улица
- Рынок Военвед
- Военвед
- Улица Оганова
- Авиамоторный переулок
- Госпиталь
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок