Расписание автобуса №119, Иваново
городское кладбище - Автовокзал
Расписание автобуса №119 в Иваново на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: городское кладбище - Автовокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал - Кладбище.
Маршрут следования автобуса: городское кладбище - Автовокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал - Кладбище.
городское кладбище - Автовокзал
Автобус №119
График движения автобуса 119
городское кладбище - Автовокзал
Суббота - Воскресенье
06:40 - 15:10 каждые 30 мин
06:40 - 15:10 каждые 30 мин
Автовокзал - Кладбище
Суббота - Воскресенье
06:40 - 15:10 каждые 30 мин
06:40 - 15:10 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 119
городское кладбище - Автовокзал
- городское кладбище
- Голчаново
- Школа
- Ново-Талицы
- Тепличный
- Мехколонна
- Автодоровская улица
- АЗС
- Балино
- Текстильный
- Переезд
- Суздальская улица
- 20-я линия
- Улица Шевченко
- Рабфаковская улица
- Ленинградская улица
- ская больница № 1
- Кузнецова
- Площадь Пушкина
- Почтовая улица
- Пенсионный фонд
- Площадь Победы
- Центральный рынок
- Велижская улица
- Улица Генерала Белова
- Заводская улица
- Улица Некрасова
- 1-я Каменная улица
- ИЗТС
- Автовокзал
Автовокзал - Кладбище
- Автовокзал
- ИЗТС
- 1-я Каменная улица
- Улица Некрасова
- Заводская улица
- Улица Генерала Белова
- Велижская улица
- Центральный рынок
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Пушкина
- Улица Кузнецова
- ская больница № 1
- Ленинградская улица
- Рабфаковская улица
- Улица Шевченко
- 20-я линия
- Суздальская улица
- Переезд
- Текстильный
- Балино
- АЗС
- Автодоровская улица
- Мехколонна
- Тепличный
- Ново-Талицы
- Пост
- Голчаново
- городское кладбище
- Кладбище