Расписание автобуса №118, Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - Падоезро 33-й км
Расписание автобуса №118 в Петрозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Падоезро 33-й км.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Падоезро 33-й км - Автовокзал Петрозаводск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Падоезро 33-й км.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Падоезро 33-й км - Автовокзал Петрозаводск.
Автовокзал Петрозаводск - Падоезро 33-й км
Автобус №118
График движения автобуса 118
Автовокзал "Петрозаводск" - Падоезро 33-й км
06:20
Понедельник - Пятница
14:00, 18:30
14:00, 18:30
Падоезро 33-й км - Автовокзал "Петрозаводск"
07:10
Понедельник - Пятница
15:10, 19:25
15:10, 19:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 118
Автовокзал Петрозаводск - Падоезро 33-й км
- Автовокзал Петрозаводск
- Улица Достоевского
- Авторемзавод
- Автотехцентр СТК
- Хладокомбинат
- Силикатный завод
- развилка на Сулажгорский кирпичный завод
- Бесовец 14 км
- развилка на Нижний Бесовец
- Верхний Бесовец
- Верхний Бесовец
- Кладбище Бесовец
- Чална-1
- Чална-2
- Чална-3
- Кладбище
- Виданы
- В/городок
- Развилга Падозеро28 км.
- Падозеро-1
- Падозеро-2
- Падоезро 33-й км
Падоезро 33-й км - Автовокзал Петрозаводск
- Падоезро 33-й км
- Падозеро-2
- Падозеро-1
- Развилга Падозеро28 км.
- В/городок
- Виданы
- Кладбище
- Чална-3
- Чална-2
- Чална-1
- Кладбище Бесовец
- Верхний Бесовец
- Верхний Бесовец
- развилка на Нижний Бесовец
- Бесовец 14 км
- Развилка на СКЗ
- Силикатный завод
- Хладокомбинат
- Автотехцентр СТК
- Авторемзавод
- Улица Достоевского
- Товарная станция
- Автовокзал Петрозаводск