Расписание автобуса №117 (Новолуговое - дер. Издревая), Новосибирск
Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз Мичуринец)
Расписание автобуса №117 (Новолуговое - дер. Издревая) в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз Мичуринец).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: дер. Издревая (Совхоз Мичуринец) - Село Новолуговое.
Маршрут следования автобуса: Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз Мичуринец).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: дер. Издревая (Совхоз Мичуринец) - Село Новолуговое.
Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз Мичуринец)
Автобус №117 (Новолуговое - дер. Издревая)
График движения автобуса 117 (Новолуговое - дер. Издревая)
Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз "Мичуринец")
07:15, 08:50, 10:20, 12:15, 13:40, 15:40, 17:05, 18:30
дер. Издревая (Совхоз "Мичуринец") - Село Новолуговое
08:05, 09:35, 11:00, 12:55, 14:20, 16:20, 17:50, 19:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 117 (Новолуговое - дер. Издревая)
Село Новолуговое - дер. Издревая (Совхоз Мичуринец)
- Село Новолуговое
- Каменская улица (Новолуговое)
- Октябрьская улица (Новолуговое)
- Администрация (Новолуговое)
- Улица Андреева (Новолуговое)
- ПСК Березка
- Дом Молодежи
- Переходной мост /Первомайская улица
- Станция Инская
- Стрелочная улица
- Инская УМ-3
- Переезд (Барышево)
- Школа №9 (Барышево)
- Центр (Барышево)
- Контора (Барышево)
- ВИМ (Барышево)
- Кирзавод (Двуречье)
- Железнодорожная станция Крахаль
- Военная часть (Крахаль)
- дер. Издревая (Совхоз Мичуринец)
дер. Издревая (Совхоз Мичуринец) - Село Новолуговое
- дер. Издревая (Совхоз Мичуринец)
- Военная часть (Крахаль)
- Железнодорожная станция Крахаль
- Кирзавод (Двуречье)
- ВИМ (Барышево)
- Контора (Барышево)
- Центр (Барышево)
- Школа №9 (Барышево)
- Переезд (Барышево)
- Инская УМ-3
- Стрелочная улица
- Станция Инская
- Переходной мост /Первомайская улица
- Дом Молодежи
- ПСК Березка
- Улица Андреева (Новолуговое)
- Администрация (Новолуговое)
- Октябрьская улица (Новолуговое)
- Каменская улица (Новолуговое)
- Село Новолуговое