Расписание автобуса №117 (Чернореченский - Лебяжий Луг), Иваново
Чернореченский - Лебяжий Луг
Расписание автобуса №117 (Чернореченский - Лебяжий Луг) в Иваново на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Чернореченский - Лебяжий Луг.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лебяжий Луг - Чернореченский.
Маршрут следования автобуса: Чернореченский - Лебяжий Луг.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лебяжий Луг - Чернореченский.
Чернореченский - Лебяжий Луг
Автобус №117 (Чернореченский - Лебяжий Луг)
График движения автобуса 117 (Чернореченский - Лебяжий Луг)
Чернореченский - Лебяжий Луг
Лебяжий Луг - Чернореченский
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 117 (Чернореченский - Лебяжий Луг)
Чернореченский - Лебяжий Луг
- Чернореченский
- Главснаб
- Суздальская
- 20-я линия
- Улица Шевченко
- Рабфаковская улица
- Ленинградская улица
- ская больница № 1
- Улица Жарова
- Площадь Пушкина
- Почтовая улица
- Площадь Победы
- Центральный рынок
- Велижская улица
- Ташкентская улица
- Улица Радищева
- ская больница № 7
- ПО Электро
- ИЗТС
- Автовокзал
- Точприбор
- Подстанция
- Профессиональная улица
- Поворот на аэропорт
- Жуково
- Лебяжий Луг
Лебяжий Луг - Чернореченский
- Лебяжий Луг
- Жуково
- Поворот на аэропорт
- Профессиональная улица
- Подстанция
- Точприбор
- Автовокзал
- ИЗТС
- ПО Электро
- ская больница № 7
- Улица Радищева
- Ташкентская улица
- Велижская улица
- Центральный рынок
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Пушкина
- Улица Кузнецова
- ская больница № 1
- Ленинградская улица
- Рабфаковская улица
- Улица Шевченко
- 20-я линия
- Суздальская
- Главснаб
- Чернореченский