Расписание автобуса №116 (Тула - Ломинцево), Тула
Автостанция Заречье - Ломинцево (конечная)
Расписание автобуса №116 (Тула - Ломинцево) в Туле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Заречье - Ломинцево (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ломинцево (конечная) - Автостанция Заречье.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Заречье - Ломинцево (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ломинцево (конечная) - Автостанция Заречье.
Автостанция Заречье - Ломинцево (конечная)
Автобус №116 (Тула - Ломинцево)
График движения автобуса 116 (Тула - Ломинцево)
Автостанция "Заречье" - Ломинцево (конечная)
Ломинцево (конечная) - Автостанция "Заречье"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 116 (Тула - Ломинцево)
Автостанция Заречье - Ломинцево (конечная)
- Автостанция Заречье
- Каминского
- Филармония
- Стадион
- Университет
- Автовокзал
- Педагогический университет
- Ново-Басово
- Центргаз
- Деревня Скуратово
- Шахта 9
- Станционная
- Лесхоз
- Деминка
- Мясоедово
- Поворот на Скуратово
- Шахта 26
- Кожуховка
- Шахта 25
- Шахта 24
- Шахта 22
- Шахта 23
- Ломинцево
- Ломинцево (конечная)
Ломинцево (конечная) - Автостанция Заречье
- Ломинцево (конечная)
- Ломинцево
- Шахта 23
- Шахта 22
- Шахта 24
- Шахта 25
- Кожуховка
- Шахта 26
- Поворот на Скуратово
- Мясоедово
- Деминка
- Лесхоз
- Станционная
- Шахта 9
- Деревня Скуратово
- Центргаз
- Ново-Басово
- Педагогический университет
- Станиславского
- Мира
- Университет
- Стадион
- Филармония
- Каминского
- Автостанция Заречье