Расписание автобуса №116, Крымск
Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая)
Расписание автобуса №116 в Крымске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Конечная (Троицкая) - улица Маршала Гречко 132.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Конечная (Троицкая) - улица Маршала Гречко 132.
Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая)
Автобус №116
График движения автобуса 116
Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая)
05:20, 07:30, 09:50, 12:10, 15:10
Конечная (Троицкая) - улица Маршала Гречко, 132
06:20, 08:30, 10:50, 13:10, 16:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 116
Автовокзал (Крымск) - Конечная (Троицкая)
- Автовокзал (Крымск)
- улица Синева 14
- улица Комарова 53
- Вечный огонь
- Поворот на Крымск
- Поворот на х. Веселый
- Новотроицкий
- Южный
- Евсеевский
- По требованию (Евсеевский)
- Кувичинский
- По требованию (Кувичинский)
- Центр (ст. Троицкая)
- Конечная (Троицкая)
Конечная (Троицкая) - улица Маршала Гречко 132
- Конечная (Троицкая)
- Центр (ст. Троицкая)
- По требованию (Кувичинский)
- Кувичинский
- По требованию (Евсеевский)
- Евсеевский
- Южный
- Новотроицкий
- Поворот на х. Веселый
- Поворот на Крымск
- ул. Чкалова
- Вечный огонь
- улица Карла Либкнехта 38
- улица Синева 12
- улица Маршала Гречко 132