Расписание автобуса №1147с, Москва
Сколтех - Станция Солнечная
Расписание автобуса №1147с в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Сколтех - Станция Солнечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Солнечная - Сколтех.
Маршрут следования автобуса: Сколтех - Станция Солнечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Солнечная - Сколтех.
Сколтех - Станция Солнечная
Автобус №1147с
График движения автобуса 1147с
Сколтех - Станция Солнечная
Понедельник - Пятница
07:45 - 10:25 каждые 33 мин
16:45 - 20:15 каждые 33 мин
07:45 - 10:25 каждые 33 мин
16:45 - 20:15 каждые 33 мин
Станция Солнечная - Сколтех
Понедельник - Пятница
07:00 - 09:30 каждые 33 мин
16:00 - 19:30 каждые 33 мин
07:00 - 09:30 каждые 33 мин
16:00 - 19:30 каждые 33 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1147с
Сколтех - Станция Солнечная
- Сколтех
- Амальтея
- Сад технопарка
- Технопарк
- Диагностический центр
- Сколково
- Санаторий Заречье
- МШУ Сколково
- Посёлок Мещерский
- Мещерский лес
- Метро Говорово
- Улица 50 лет Октября
- Улица Главмосстроя
- Терёшково
- Солнцевский отдел ЗАГС
- Попутная улица
- Почта
- Станция Солнечная
Станция Солнечная - Сколтех
- Станция Солнечная
- Попутная улица
- Солнцевский отдел ЗАГС
- Терёшково
- Улица Главмосстроя
- Улица 50 лет Октября
- Метро Говорово
- Мещерский лес / ДСК-3
- Востряковское кладбище
- Посёлок Мещерский
- МКАД
- МШУ Сколково
- Санаторий Заречье
- Сколково
- КПП-3
- Технопарк
- Сад технопарка
- Амальтея
- Матрекс
- Сколтех