Расписание автобуса №114 (Полевской - сад "Летний Стан"), Полевской
г. Полевской (Автостанция) - сад Летний Стан
Расписание автобуса №114 (Полевской - сад "Летний Стан") в Полевском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: г. Полевской (Автостанция) - сад Летний Стан.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: сад Летний Стан - г. Полевской (Автостанция).
Маршрут следования автобуса: г. Полевской (Автостанция) - сад Летний Стан.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: сад Летний Стан - г. Полевской (Автостанция).
г. Полевской (Автостанция) - сад Летний Стан
Автобус №114 (Полевской - сад "Летний Стан")
График движения автобуса 114 (Полевской - сад "Летний Стан")
г. Полевской (Автостанция) - сад "Летний Стан"
с 24.04 по 16.10
08:30, 13:30, 17:20
сад "Летний Стан" - г. Полевской (Автостанция)
с 24.04 по 16.10
09:00, 14:00, 17:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 114 (Полевской - сад "Летний Стан")
г. Полевской (Автостанция) - сад Летний Стан
- г. Полевской (Автостанция)
- Металлофурнитурный завод
- улица Крылова (СТО)
- ТЦ Славутич
- магазин Пятёрочка
- площадь Бажова
- магазин Фермер
- Школа 16
- Петропавловский храм
- Мясной комбинат
- Горная улица
- Зелёная улица
- мкр-н Совхоз
- сад Светлый-4 ворота
- сад Светлый-2
- сад Светлый-4 (к Летнему Стану)
- сад Летний Стан
сад Летний Стан - г. Полевской (Автостанция)
- сад Летний Стан
- сад Светлый-4 (конечная)
- сад Светлый-2
- сад Светлый-4 ворота
- мкр-н Совхоз
- Зелёная улица
- Горная улица
- Мясной комбинат
- Машиностроительный завод
- магазин Фермер
- площадь Бажова
- магазин Пятёрочка
- ТЦ Славутич
- улица Крылова (СТО)
- г. Полевской (Автостанция)