Расписание автобуса №113Н, Подпорожье
МЖБК - Важины Северная ул.
Расписание автобуса №113Н в Подпорожье на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: МЖБК - Важины Северная ул..
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Важины Северная ул. - МЖБК.
Маршрут следования автобуса: МЖБК - Важины Северная ул..
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Важины Северная ул. - МЖБК.
МЖБК - Важины Северная ул.
Автобус №113Н
График движения автобуса 113Н
МЖБК - Важины, Северная ул.
Важины, Северная ул. - МЖБК
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 113Н
МЖБК - Важины Северная ул.
- МЖБК
- Завод МЖБК
- ЛПХ
- Беломорская улица
- Поликлинника
- Комсомольская улица
- Рынок
- Школа
- улица Исакова
- Подпорожье автостанция
- Свирская улица
- ГЭС
- Садоводство Воронья Гора
- Ольховец
- Совхоз
- Дачная
- Новая Деревня
- Остановка
- станция Свирь (посадка)
- Остановка
- Остановка
- Никольский
- Никольский центр
- Никольский
- Никольский центр
- Никольский
- Остановка
- Остановка
- Остановка
- Важины
- Важины центр
- Важины центр
- Рем.мех.мастерские
- Рейда
- Остановка
- Остановка
- Курпово
- Остановка
- Олесово
- Важины Северная ул.
Важины Северная ул. - МЖБК
- Важины Северная ул.
- Олесово -
- Остановка
- Курпово
- Остановка
- Остановка
- Рейда
- Рем.мех.мастерские
- Важины центр
- Важины
- Остановка
- Остановка
- Остановка
- Никольский
- Никольский центр
- Никольский
- Никольский центр
- Никольский
- Остановка
- Остановка
- станция Свирь (посадка)
- Остановка
- Новая Деревня
- Дачная
- Совхоз
- Ольховец
- Садоводство Воронья Гора
- ГЭС
- Свирская улица
- Подпорожье автостанция
- улица Исакова
- Школа
- Рынок
- Комсомольская улица
- Беломорская улица
- ЛПХ
- Завод МЖБК
- МЖБК