Расписание автобуса №113 (Ростов-на-Дону – Аксай), Ростов-на-Дону
ГПЗ-10 - ТЦ Мега
Расписание автобуса №113 (Ростов-на-Дону – Аксай) в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - ТЦ Мега.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Мега - ГПЗ-10.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - ТЦ Мега.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Мега - ГПЗ-10.
ГПЗ-10 - ТЦ Мега
Автобус №113 (Ростов-на-Дону – Аксай)
График движения автобуса 113 (Ростов-на-Дону – Аксай)
ГПЗ-10 - ТЦ "Мега"
05:57 - 23:00 каждые 7 мин
ТЦ "Мега" - ГПЗ-10
05:57 - 23:00 каждые 7 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 113 (Ростов-на-Дону – Аксай)
ГПЗ-10 - ТЦ Мега
- ГПЗ-10
- 2-я Краснодарская улица
- Хладокомбинат
- Проспект Стачки
- Магазин Олимп
- КПС
- Улица Малиновского 70
- Авторынок Фортуна
- Издательство Молот
- Хлебозавод
- Ростов-Западный
- Нефтекачка
- Пост ГИБДД
- Переезд
- Военная часть
- ЖСК
- Стройгородок
- Болгарстрой
- Гагринская улица
- Рынок Военвед
- Военвед
- Улица Оганова
- Авиамоторный переулок
- Госпиталь
- Улица Вавилова
- Иловайская улица
- АТП-3
- Радиаторный переулок
- Изыскательский переулок
- Неклиновская улица
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Проспект Королёва 15
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Лестница
- Школа 18
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Днепровский переулок
- Соловушки
- Вятская улица
- Родник
- Лесная школа
- Берёзка
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Сады
- ТК Атлант
- Рынок Классик
- Авторынок Алмаз
- Овощной рынок
- Поворот на Ростов-на-Дону (МЕГА)
- ТЦ Мега
ТЦ Мега - ГПЗ-10
- ТЦ Мега
- Поворот на Ростов-на-Дону (МЕГА)
- Овощной рынок
- Авторынок Алмаз
- Рынок Классик
- ТК Атлант
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Сады
- Берёзка
- Лесная школа
- Родник
- Вятская улица
- Соловушки
- Днепровский переулок
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Школа 18
- Лестница
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Проспект Королёва 15
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Неклиновская улица
- Изыскательский переулок
- Радиаторный переулок
- АТП-3
- Автодорная улица
- Чалтырский переулок
- Авиамоторный переулок
- Улица Оганова
- Военвед
- Рынок Военвед
- Болгарстрой
- Стройгородок
- ЖСК
- Военная часть
- Переезд
- Пост ГИБДД
- Нефтекачка
- Ростов-Западный
- Хлебозавод
- Издательство Молот
- Авторынок Фортуна
- Улица Малиновского 70
- КПС
- Магазин Олимп
- Проспект Стачки
- Хладокомбинат
- 2-я Краснодарская улица
- ГПЗ-10