Расписание автобуса №112к, Сургут
ДПК Сургутское - Проспект Мира
Расписание автобуса №112к в Сургуте на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ДПК Сургутское - Проспект Мира.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Проспект Мира - ДПК Сургутское.
Маршрут следования автобуса: ДПК Сургутское - Проспект Мира.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Проспект Мира - ДПК Сургутское.
ДПК Сургутское - Проспект Мира
Автобус №112к
График движения автобуса 112к
ДПК Сургутское - Проспект Мира
Понедельник - Пятница
с 06.05 по 29.05
07:10, 12:20, 14:30, 17:20, 19:30
с 06.05 по 29.05
07:10, 12:20, 14:30, 17:20, 19:30
Проспект Мира - ДПК Сургутское
Понедельник - Пятница
с 06.05 по 29.05
11:10, 13:20, 16:10, 18:20
с 06.05 по 29.05
11:10, 13:20, 16:10, 18:20
Посёлок Солнечный - ДПК Сургутское
Понедельник - Пятница
с 06.05 по 29.05
06:40
с 06.05 по 29.05
06:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 112к
ДПК Сургутское - Проспект Мира
- ДПК Сургутское
- сот Рябинушка
- СОТ Лайнер (СОТ Берендей)
- МК-37
- посёлок Дорожный
- МК-37
- Аэрофлотская улица (по требованию)
- 5-й километр
- МК-114
- УТТ-1
- Автовокзал
- УБР
- Кинотеатр Аврора
- Улица Бахилова
- Школа 1
- Проспект Мира
Проспект Мира - ДПК Сургутское
- Проспект Мира
- Магазин Даниловский
- УБР
- Автовокзал
- Нефть Приобья
- Улица Игоря Киртбая
- Югорский тракт 37-й микрорайон
- 38-й микрорайон
- 42-й микрорайон
- Улица Крылова
- Железнодорожный вокзал
- Станция Сургут
- Привокзальная улица
- Контейнерная улица
- МК-32
- Почта
- Школа
- Посёлок Юность
- Поселок Солнечный (поворот)
- СОТ Автомобилист
- СОТ Интеграл
- ДПК Сургутское