Расписание автобуса №112 (Тула - Липки), Тула
Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
Расписание автобуса №112 (Тула - Липки) в Туле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Заречье - Липки (автостанция).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Липки (автостанция) - Автостанция Заречье.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Заречье - Липки (автостанция).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Липки (автостанция) - Автостанция Заречье.
Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
Автобус №112 (Тула - Липки)
График движения автобуса 112 (Тула - Липки)
Автостанция "Заречье" - Липки (автостанция)
07:10 - 20:10 каждые 20 мин
Липки (автостанция) - Автостанция "Заречье"
05:35 - 18:00 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 112 (Тула - Липки)
Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
- Автостанция Заречье
- Дзержинского
- Трампарк
- Автоколонна 1809
- Большая Еловая
- Посёлок Ильинка
- Дачи
- Сергиевский
- Машзавод
- Совхоз Молочный
- Стахановский
- Шахта 18
- Большие Калмыки
- Морковщино
- Луговая
- Гоголя
- Бородинский
- Шахта 13
- Шахта 14
- Шахта 17
- Васильевка
- Смирновка
- Шахта 6
- Зубаревка
- Шахта 9
- Приупский
- Шахта 8
- ЦЭММ
- Гагарина
- Липки (автостанция)
Липки (автостанция) - Автостанция Заречье
- Липки (автостанция)
- Гагарина
- ЦЭММ
- Шахта 8
- Приупский
- Шахта 9
- Зубаревка
- Шахта 6
- Смирновка
- Васильевка
- Шахта 17
- Шахта 14
- Шахта 13
- Бородинский
- Луговая
- Морковщино
- Большие Калмыки
- Шахта 18
- Стахановский
- Совхоз Молочный
- Машзавод
- Сергиевский
- Дачи
- Посёлок Ильинка
- Автоколонна 1136
- Кауля
- Дзержинского
- Автостанция Заречье