Расписание автобуса №112 (Киров - Нижне-Ивкино), Киров
Киров Автовокзал - Нижнеивкино
Расписание автобуса №112 (Киров - Нижне-Ивкино) в Кирове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Киров Автовокзал - Нижнеивкино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижнеивкино - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Киров Автовокзал - Нижнеивкино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижнеивкино - Автовокзал.
Киров Автовокзал - Нижнеивкино
Автобус №112 (Киров - Нижне-Ивкино)
График движения автобуса 112 (Киров - Нижне-Ивкино)
Киров, Автовокзал - Нижнеивкино
06:30, 07:20, 09:00, 10:40, 13:10, 14:40, 17:15, 18:10
Нижнеивкино - Автовокзал
07:00, 08:15, 09:00, 10:35, 12:15, 13:50, 14:50, 16:10, 17:45, 18:45, 19:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 112 (Киров - Нижне-Ивкино)
Киров Автовокзал - Нижнеивкино
- Киров Автовокзал
- Дом Техники
- Дряхловщина
- Сады Импульс
- Вахрёнки
- АЗС
- Козулинцы
- Исуповская
- Быстрицкий туберкулезный санаторий
- Река Быстрица
- Река Шмелиха / Жданухино
- Полом
- Адышево / По требованию
- Мамино
- Сивая
- Сауничи
- Санаторий Колос
- Санаторий Сосновый бор
- Поворот на Холуй
- Дербени
- Санаторий Лесная Новь
- Санаторий Нижне-Ивкино
- Нижнеивкино
Нижнеивкино - Автовокзал
- Нижнеивкино
- Санаторий Нижне-Ивкино
- Санаторий Лесная Новь
- Дербени
- Поворот на Холуй
- Санаторий Сосновый бор
- Санаторий Колос
- Сауничи
- Сивая
- Мамино
- Адышево / По требованию
- Полом
- Река Шмелиха / Жданухино
- Река Быстрица
- Быстрицкий туберкулёзный санаторий
- Исуповская
- Козулинцы
- АЗС
- Вахрёнки
- Сады Импульс
- Дряхловщина
- Дом Техники
- Кинотеатр Дружба
- Железнодорожный вокзал
- Автовокзал