Расписание автобуса №112, Анапа
ТРЦ Красная Площадь - Нижняя Гостагайка
Расписание автобуса №112 в Анапе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТРЦ Красная Площадь - Нижняя Гостагайка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижняя Гостагайка - ТРЦ Красная Площадь.
Маршрут следования автобуса: ТРЦ Красная Площадь - Нижняя Гостагайка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижняя Гостагайка - ТРЦ Красная Площадь.
ТРЦ Красная Площадь - Нижняя Гостагайка
Автобус №112
График движения автобуса 112
ТРЦ "Красная Площадь" - Нижняя Гостагайка
Нижняя Гостагайка - ТРЦ "Красная Площадь"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 112
ТРЦ Красная Площадь - Нижняя Гостагайка
- ТРЦ Красная Площадь
- Хлебозавод
- 12-й микрорайон (Промышленная улица)
- Улица Некрасова
- Новороссийская улица
- Астраханская улица
- Центральный рынок
- Северный рынок
- Санаторий Все городанка (Джемете)
- Санаторий Родник (Джемете)
- Аквапарк (Джемете)
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Воскресенский
- Поворот на Цыбанобалку
- Винзавод (Витязево)
- Аэропорт (Симферопольское шоссе)
- Красный Курган
- Почта (Красный Курган)
- Хутор Красная Скала
- По требованию (Нижняя Гостагайка)
- Зелёная улица (Нижняя Гостагайка)
- Нижняя Гостагайка
Нижняя Гостагайка - ТРЦ Красная Площадь
- Нижняя Гостагайка
- Зелёная улица (Нижняя Гостагайка)
- По требованию (Нижняя Гостагайка)
- По требованию (Красная Скала)
- Красная Скала
- Красный Курган
- Винзавод (Витязево)
- Поворот на Цыбанобалку
- Воскресенский
- Железнодорожный вокзал
- Аквапарк / Кафе Полёт (Джемете)
- Детский лагерь Алые Паруса (Джемете)
- Дельфинарий
- Северный рынок
- Краснодарская улица
- Астраханская улица
- Улица Шевченко
- Заводская улица
- 12-й микрорайон (Промышленная улица)
- Хлебозавод
- ТРЦ Красная Площадь