Расписание автобуса №111 (Барнаул - СНТ Росинка), Барнаул
Площадь Спартака - Садоводство Росинка
Расписание автобуса №111 (Барнаул - СНТ Росинка) в Барнауле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Спартака - Садоводство Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводство Росинка - Площадь Спартака.
Маршрут следования автобуса: Площадь Спартака - Садоводство Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводство Росинка - Площадь Спартака.
Площадь Спартака - Садоводство Росинка
Автобус №111 (Барнаул - СНТ Росинка)
График движения автобуса 111 (Барнаул - СНТ Росинка)
Площадь Спартака - Садоводство "Росинка"
06:00 - 19:40 каждые 25 мин
Садоводство "Росинка" - Площадь Спартака
06:00 - 19:40 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 111 (Барнаул - СНТ Росинка)
Площадь Спартака - Садоводство Росинка
- Площадь Спартака
- Улица Пушкина
- Нагорный парк
- Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
- Улица Михаила Ломоносова
- Телецентр
- Санаторий Барнаульский
- Солнечная улица
- Стационар Мать и дитя
- Дачи БМК
- Больница РТП
- Санаторий Обь
- Кордон
- Алтайский садовод
- Цветы Алтая
- Водозабор
- Октябрьский садовод
- Южные зори
- Школа садоводов
- Южный-1
- Южный-2
- Садоводство Агрегатов
- Садоводство Мелиоратор
- Садоводство Росинка
Садоводство Росинка - Площадь Спартака
- Садоводство Росинка
- Садоводство Мелиоратор
- Садоводство Агрегатов
- Южный-2
- Южный-1
- Школа садоводов
- Южные зори
- Октябрьский садовод
- Водозабор
- Цветы Алтая
- Алтайский садовод
- Кордон
- Санаторий Обь
- Больница РТП
- Дачи БМК
- Стационар Мать и дитя
- Солнечная улица
- Санаторий Барнаульский
- Телецентр
- Улица Михаила Ломоносова
- Аллея Ветеранов (Кинотеатр Алтай)
- Школьная улица
- Нагорный парк
- Площадь Спартака