Расписание автобуса №110к, Чита
Железнодорожный вокзал - Колочное
Расписание автобуса №110к в Чите на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Колочное.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Колочное - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Колочное.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Колочное - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Колочное
Автобус №110к
График движения автобуса 110к
Железнодорожный вокзал - Колочное
Понедельник - Пятница
08:30, 13:15, 17:30
08:30, 13:15, 17:30
сб
09:00, 13:15
09:00, 13:15
вс
09:00, 17:30
09:00, 17:30
Колочное - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
07:00, 10:00, 15:00
07:00, 10:00, 15:00
сб
08:00, 10:00
08:00, 10:00
вс
08:00, 16:00
08:00, 16:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 110к
Железнодорожный вокзал - Колочное
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Ленина
- Магазин Сувениры
- Мостовая улица
- Стадион Локомотив
- Пожарка
- Магазин Радуга
- Поликлиника
- Магазин Привоз
- Соцгород
- Магазин Магистральный
- ЗабИЖТ
- Красный Дракон
- АЗС
- По требованию
- Совхоз
- СПТУ-33
- Металлобаза
- Кирзавод
- По требованию
- АЗС
- Парк
- Улица Мира
- Переезд
- Школа 7
- Полевая улица
- Столовая
- Совхозная улица
- Остановка
- Колочное
Колочное - Железнодорожный вокзал
- Колочное
- Совхозная улица
- Столовая
- Полевая улица
- Школа 7
- ТУ-3
- Переезд
- Улица Мира
- Парк
- АЗС
- По требованию
- Кирзавод
- Металлобаза
- СПТУ-33
- Совхоз
- По требованию
- АЗС
- Красный Дракон
- ЗабИЖТ
- Магазин Магистральный
- Соцгород
- ДК Железнодорожников
- Магазин Привоз
- Поликлиника
- Пожарка
- Стадион Локомотив
- Мостовая улица
- Магазин Старт
- Магазин Скороход
- Железнодорожный вокзал