Расписание автобуса №110 (Луга - Будилово), Луга
Луга автовокзал - Будилово
Расписание автобуса №110 (Луга - Будилово) в Луге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Луга автовокзал - Будилово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Будилово - Луга автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Луга автовокзал - Будилово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Будилово - Луга автовокзал.
Луга автовокзал - Будилово
Автобус №110 (Луга - Будилово)
График движения автобуса 110 (Луга - Будилово)
Луга , автовокзал - Будилово
пн, пт
04:20, 12:30
04:20, 12:30
Будилово - Луга , автовокзал
пн, пт
06:25, 14:30
06:25, 14:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 110 (Луга - Будилово)
Луга автовокзал - Будилово
- Луга автовокзал
- Рынок
- Экобалт
- Улица Пислегина
- Мясокомбинат
- Мясокомбинат
- Фабрика Скороход
- СТО-13
- Зелёное озеро
- Партизанская Слава
- Новые Крупели
- ДСШ Олимпиец
- Завод ЖБИМК
- Платформа Партизанская
- ЖБИ
- Ситенка-1
- Ситенка-2
- Островёнка
- Дорога на Пустынь
- Железо
- Бежаны
- Муравейно
- Красные Горы
- Сабо
- Ветчины
- Высокая Грива
- Поля
- Шаломино
- Захонье
- Брея
- Любочажье
- Сара-Лог
- Дорога на Сабу
- Чудиново
- Залустежье
- Рёлка
- Рель
- Соколок
- Ставотино
- Николаевское
- Ставотино
- Соколок
- Полоски
- Славянка
- Самро-1
- Самро-2
- Горестница
- Будилово
Будилово - Луга автовокзал
- Будилово
- Горестница
- Самро-2
- Самро-1
- Славянка
- Полоски
- Рель
- Рёлка
- Залустежье
- Чудиново
- Осьмино (конечная)
- Дорога на Сабу
- Сара-Лог
- Любочажье
- Брея
- Захонье
- Шаломино
- Поля
- Высокая Грива
- Ветчины
- Сабо
- Красные Горы
- Муравейно
- Бежаны
- Железо
- Дорога на Пустынь
- Островёнка
- Ситенка-2
- Ситенка-1
- ЖБИ
- Платформа Партизанская
- Завод ЖБИМК
- ДСШ Олимпиец
- Дорога на Осьмино
- Новые Крупели
- Партизанская Слава
- Зелёное озеро
- Автопарк
- СТО-13
- Фабрика Скороход
- Молочный комбинат
- Мясокомбинат
- Улица Пислегина
- Райпо
- Ленинградская улица
- Луга автовокзал