Расписание автобуса №11, Новокуйбышевск
Автостанция - Совхоз Маяк
Расписание автобуса №11 в Новокуйбышевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - Совхоз Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Маяк - Автостанция.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - Совхоз Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Маяк - Автостанция.
Автостанция - Совхоз Маяк
Автобус №11
График движения автобуса 11
Автостанция - Совхоз "Маяк"
Понедельник - Пятница
05:15, 05:45, 06:00, 08:50, 12:45, 15:20, 17:50
05:15, 05:45, 06:00, 08:50, 12:45, 15:20, 17:50
Суббота - Воскресенье
05:30, 08:50, 12:45, 15:20, 17:50
05:30, 08:50, 12:45, 15:20, 17:50
Совхоз "Маяк" - Автостанция
Понедельник - Пятница
06:30, 07:00, 07:15, 09:50, 10:20, 13:45, 14:15, 16:20, 16:50, 18:50, 19:20
06:30, 07:00, 07:15, 09:50, 10:20, 13:45, 14:15, 16:20, 16:50, 18:50, 19:20
Суббота - Воскресенье
06:45, 09:50, 10:20, 13:45, 14:15, 16:20, 16:50, 18:50, 19:20
06:45, 09:50, 10:20, 13:45, 14:15, 16:20, 16:50, 18:50, 19:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 11
Автостанция - Совхоз Маяк
- Автостанция
- Площадь Горького
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Гагарина 15
- Улица Гагарина
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- Поворот на СЗСС
- ЗБЖСК
- Завод Промвентиляция
- База СЗСС
- СУМР треста № 26
- РСК Арсенал
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- Цех № 22
- Изопрен
- ЗАО Строитель С
- ККСЖГ
- Развилка
- Имени Шмидта-1
- Имени Шмидта-2
- Горки
- Посёлок Малое Томылово
- Горки
- Имени Шмидта-2
- Имени Шмидта-1
- Железнодорожный переезд
- Гаражи
- Администрация
- Совхоз Маяк
Совхоз Маяк - Автостанция
- Совхоз Маяк
- Администрация
- Гаражи
- Железнодорожный переезд
- Развилка
- ККСЖГ
- ЗАО Строитель и С
- Изопрен
- Цех № 22
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- РСК Арсенал
- СУМР треста № 26
- База СЗСС
- Завод Промвентиляция
- ЗЖБСК
- Поворот на СЗСС
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Островского
- Музыкальная школа № 1
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостанция