Расписание автобуса №109 (Переславль-Залесский — Дмитриевское), Переславль-Залесский
Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское
Расписание автобуса №109 (Переславль-Залесский — Дмитриевское) в Переславле-Залесском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дмитриевское - Автостанция Переславль-Залесский.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дмитриевское - Автостанция Переславль-Залесский.
Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское
Автобус №109 (Переславль-Залесский — Дмитриевское)
График движения автобуса 109 (Переславль-Залесский — Дмитриевское)
Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское
вт, чт, сб
04:50
04:50
Дмитриевское - Автостанция Переславль-Залесский
пн, вт, ср, чт
19:50
19:50
вт, чт, сб
07:30, 08:00, 17:10
07:30, 08:00, 17:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 109 (Переславль-Залесский — Дмитриевское)
Автостанция Переславль-Залесский - Дмитриевское
- Автостанция Переславль-Залесский
- Веськово
- Сады Дружба
- Поворот на Веслево
- Поворот на Соломидино
- Пионерлагерь Симак
- Купанское
- Усолье
- Мшарово
- Копнино 1
- Копнино 2
- Фалисово
- Святово
- Нагорье
- Маншино
- Сидорково
- Кудрино
- Михеево
- Долгово
- Загорье
- Долгово
- Бурцево
- Кисьма
- Даратники
- Колокарёво
- Даратники
- Кисьма
- Бурцево
- Михеево
- Кудрино
- Старое Волино
- Новое Волино
- Сольба
- Вороново
- Петрилово
- Дмитриевское
Дмитриевское - Автостанция Переславль-Залесский
- Дмитриевское
- Петрилово
- Вороново
- Сольба
- Новое Волино
- Старое Волино
- Кудрино
- Михеево
- Долгово
- Загорье
- Долгово
- Бурцево
- Кисьма
- Даратники
- Колокарёво
- Даратники
- Кисьма
- Бурцево
- Михеево
- Кудрино
- Сидорково
- Маншино
- Нагорье
- Святово
- Фалисово
- Копнино 2
- Копнино 1
- Мшарово
- Усолье
- Купанское
- Пионерлагерь Симак
- Поворот на Соломидино
- Поворот на Веслево
- Сады Дружба
- Веськово
- Автостанция Переславль-Залесский