Расписание автобуса №108 (Геленджик - Прасковеевка), Геленджик
Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка)
Расписание автобуса №108 (Геленджик - Прасковеевка) в Геленджике на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пляж (Прасковеевка) - Автостанция (пригородные).
Маршрут следования автобуса: Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пляж (Прасковеевка) - Автостанция (пригородные).
Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка)
Автобус №108 (Геленджик - Прасковеевка)
График движения автобуса 108 (Геленджик - Прасковеевка)
Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка)
С 01.06 По 30.09
05:10, 06:30, 08:10, 09:00, 13:15, 15:00, 17:30, 19:00
С 01.09 По 31.05
05:10, 08:10, 13:15, 18:10
Пляж (Прасковеевка) - Автостанция (пригородные)
С 01.06 По 30.09
06:35, 07:50, 09:35, 10:35, 14:25, 16:20, 18:55, 20:20
С 01.09 По 31.05
06:35, 09:35, 14:25, 19:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 108 (Геленджик - Прасковеевка)
Автостанция (пригородные) - Пляж (Праскоеевка)
- Автостанция (пригородные)
- улица Луначарского 2
- Поворот на Дивноморское
- Река Адерба (по требованию)
- Дачная (Дивноморское)
- Кемпинг (Дивноморское)
- Центр (Дивноморское)
- Санаторий Энергетик (Дивноморское)
- Джанхот
- ул. Мира (Прасковеевка)
- Пляж (Праскоеевка)
Пляж (Прасковеевка) - Автостанция (пригородные)
- Пляж (Прасковеевка)
- ул. Мира (Прасковеевка)
- Джанхот
- Санаторий Энергетик (Дивноморское)
- Центр (Дивноморское)
- Кемпинг (Дивноморское)
- Дачная (Дивноморское)
- Река Адерба (по требованию)
- Поворот на Дивноморское
- улица Луначарского 2
- Автостанция (пригородные)