Расписание автобуса №107, Первоуральск
г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино
Расписание автобуса №107 в Первоуральске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Кузино - г. Первоуральск (Автостанция).
Маршрут следования автобуса: г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Кузино - г. Первоуральск (Автостанция).
г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино
Автобус №107
График движения автобуса 107
г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино
06:15, 10:00, 14:10
посёлок Кузино - г. Первоуральск (Автостанция)
07:30, 12:10, 15:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 107
г. Первоуральск (Автостанция) - посёлок Кузино
- г. Первоуральск (Автостанция)
- Рынок
- Старотрубный (ФНТЗ)
- улица Орджоникидзе
- 4 ворота кладбища
- Гора (Билимбай)
- Центр (Билимбай)
- переулок Коммуны (Билимбай)
- УЗТИ (Билимбай)
- деревня Извездная
- Авторемонтный завод
- село Битимка
- Поворот на Крылосово
- Банк (Новоуткинск)
- посёлок Новоуткинск
- Банк (Новоуткинск)
- посёлок Коуровка
- село Слобода
- Поворот на Слободу
- посёлок Кузино
посёлок Кузино - г. Первоуральск (Автостанция)
- посёлок Кузино
- Поворот на Слободу
- село Слобода
- посёлок Коуровка
- Банк (Новоуткинск)
- посёлок Новоуткинск
- Банк (Новоуткинск)
- Поворот на Крылосово
- село Битимка
- АРЗ
- деревня Извездная
- УЗТИ (Билимбай)
- переулок Коммуны (Билимбай)
- Центр (Билимбай)
- Гора (Билимбай)
- 4 ворота кладбища
- кладбище
- улица Орджоникидзе
- Старотрубный (ФНТЗ)
- Рынок
- г. Первоуральск (Автостанция)