Расписание автобуса №106А, Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - Дачи Мичуринец(Кутижма)
Расписание автобуса №106А в Петрозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Дачи Мичуринец(Кутижма).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачи Мичуринец(Кутижма) - Автовокзал Петрозаводск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Дачи Мичуринец(Кутижма).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачи Мичуринец(Кутижма) - Автовокзал Петрозаводск.
Автовокзал Петрозаводск - Дачи Мичуринец(Кутижма)
Автобус №106А
График движения автобуса 106А
Автовокзал "Петрозаводск" - Дачи Мичуринец(Кутижма)
18:30
Дачи Мичуринец(Кутижма) - Автовокзал "Петрозаводск"
19:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:05
20:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 106А
Автовокзал Петрозаводск - Дачи Мичуринец(Кутижма)
- Автовокзал Петрозаводск
- Улица Достоевского
- Авторемзавод
- Автотехцентр СТК
- Хладокомбинат
- Силикатный завод
- развилка на Сулажгорский кирпичный завод
- Бесовец 14 км
- Развилка на Нижний Бесовец
- Верхний Бесовец
- Кладбище Бесовец
- Чална-1
- Чална-2
- Чална-3
- Кладбище
- Виданы
- В/городок
- Развилга Падозеро28 км.
- Падозеро-1
- Падозеро-2
- Б/о ДОК
- деревня Падозеро
- Виллогора
- Кутижма
- Дачи Мичуринец(Кутижма)
Дачи Мичуринец(Кутижма) - Автовокзал Петрозаводск
- Дачи Мичуринец(Кутижма)
- Кутижма
- Виллогора
- деревня Падозеро
- Б/о ДОК
- Падозеро-2
- Падозеро-1
- Развилга Падозеро28 км.
- В/городок
- Виданы
- Кладбище
- Чална-3
- Чална-2
- Чална-1
- Кладбище Бесовец
- Верхний Бесовец
- Верхний Бесовец
- развилка на Нижний Бесовец
- Развилка на Нижний Бесовец
- Бесовец 14 км
- Развилка на СКЗ
- Силикатный завод
- Хладокомбинат
- Автотехцентр СТК
- Авторемзавод
- Улица Достоевского
- Товарная станция
- Автовокзал Петрозаводск