Расписание автобуса №1063 (Дзержинский - Москва), Дзержинский
Университет - Метро Алма-Атинская
Расписание автобуса №1063 (Дзержинский - Москва) в Дзержинском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Университет - Метро Алма-Атинская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Алма-Атинская - Университет.
Маршрут следования автобуса: Университет - Метро Алма-Атинская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Алма-Атинская - Университет.
Университет - Метро Алма-Атинская
Автобус №1063 (Дзержинский - Москва)
График движения автобуса 1063 (Дзержинский - Москва)
Университет - Метро "Алма-Атинская"
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 21:55 каждые 18 мин
06:00 - 21:55 каждые 18 мин
Метро "Алма-Атинская" - Университет
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 21:55 каждые 18 мин
06:00 - 21:55 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1063 (Дзержинский - Москва)
Университет - Метро Алма-Атинская
- Университет
- Площадь Святителя Николая
- Дзержинская улица
- Родник
- Аптека
- Арка
- Областная больница
- Профилакторий
- АТС
- Площадь Дмитрия Донского
- Рынок
- Сквер Пушкина
- ДК Энергетиков
- Мосэнерго
- ТК Южные ворота
- Торговый центр
- Метро Алма-Атинская
Метро Алма-Атинская - Университет
- Метро Алма-Атинская
- Метро Алма-Атинская (южный вестибюль)
- Братеевская улица 21
- Детская школа искусств
- Поречная улица 3
- Поречная улица 5
- Поречная улица 13
- Мячковский бульвар
- Поречная улица 21
- Поречная улица
- Перервинский бульвар
- Улица Марьинский Парк 7
- База Мосэнерго (по требованию)
- Стадион
- Филиал больницы имени Демихова
- МКАД
- Мосэнерго
- ДК Энергетиков
- Сквер Пушкина
- Рынок
- Площадь Дмитрия Донского
- Лесная улица 13
- Профилакторий
- Областная больница
- Арка
- Аптека
- Родник
- Дзержинская улица
- Площадь Святителя Николая
- Университет