Расписание автобуса №106, Омск
Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно
Расписание автобуса №106 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Золотое Руно - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Золотое Руно - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно
Автобус №106
График движения автобуса 106
Железнодорожный вокзал - СНТ "Золотое Руно"
СНТ "Золотое Руно" - Железнодорожный вокзал
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 106
Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- улица Лизы Чайкиной
- Администрация Октябрьского Округа
- Омскэлектро
- Объединение имени П.И. Баранова - Дворец школьников
- Кинотеатр Космос
- Столовая
- ПО Автоматика
- Рынок
- Почта
- посёлок Чкаловский
- По требованию
- Пожарная часть
- Бауцентр
- СНТ Омский садовод
- Пансионат
- Воинская часть
- СНТ Фантазия
- СНТ Космос
- СНТ Спектр
- СНТ Мечта
- СНТ Золотой ранет
- СНТ Золотое Руно
СНТ Золотое Руно - Железнодорожный вокзал
- СНТ Золотое Руно
- СНТ Золотой ранет
- СНТ Мечта
- СНТ Спектр
- СНТ Космос
- СНТ Фантазия
- Воинская часть
- Пансионат
- СНТ Омский садовод
- Бауцентр
- Пожарная часть
- По требованию
- посёлок Чкаловский
- Почта
- Рынок
- ПО Автоматика
- Столовая
- Кинотеатр Космос
- Объединение имени П.И. Баранова - Дворец школьников
- Омскэлектро
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- Железнодорожный вокзал