Расписание автобуса №105, Горно-Алтайск
Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк
Расписание автобуса №105 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Кызыл-Озёк - Горно-Алтайская улица.
Маршрут следования автобуса: Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Кызыл-Озёк - Горно-Алтайская улица.
Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк
Автобус №105
График движения автобуса 105
Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк - Горно-Алтайская улица
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 105
Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк
- Горно-Алтайская улица
- По требованию
- Полевая улица
- По требованию (Рассветная улица)
- Зыбкий переулок
- Ленинградская улица
- Улица Петра Сухова
- По требованию
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Питомник
- ТЕМП-2
- Барнаульская улица
- Солнечная улица
- Мельничная улица
- Лесхоз
- Бочкарёвка
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк - Горно-Алтайская улица
- Село Кызыл-Озёк
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Бочкарёвка
- Лесхоз
- Мельничная улица
- Солнечная улица
- Барнаульская улица
- ТЕМП-2
- Питомник
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Улица Петра Сухова
- Ленинградская улица
- Зыбкий переулок
- По требованию (Лучистая улица)
- По требованию (Рассветная улица)
- Полевая улица
- По требованию (Соловьиная улица)
- Горно-Алтайская улица