Расписание автобуса №104м, Новороссийск
Кутузовская улица (Т ПА) - Хутор Горный
Расписание автобуса №104м в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кутузовская улица (Т ПА) - Хутор Горный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Хутор Горный - Кутузовская улица (А).
Маршрут следования автобуса: Кутузовская улица (Т ПА) - Хутор Горный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Хутор Горный - Кутузовская улица (А).
Кутузовская улица (Т ПА) - Хутор Горный
Автобус №104м
График движения автобуса 104м
Кутузовская улица (Т, ПА) - Хутор Горный
06:10, 08:10, 12:25, 17:15, 19:30
Хутор Горный - Кутузовская улица (А)
06:45, 09:15, 13:30, 18:20, 20:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 104м
Кутузовская улица (Т ПА) - Хутор Горный
- Кутузовская улица (Т ПА)
- Улица Луначарского
- ТЦ Западный
- Цемдолина
- Кирилловская улица
- Загранводстрой
- Улица Кирова
- Поселок Верхнебаканский: Новороссийская улица
- Поселок Тимофеевка: Орловская улица
- Поселок Тимофеевка: Комсомольский переулок
- Посёлок Тимофеевка: Комсомольская улица
- Атакайское водохранилище
- ст. 784 км.
- Хутор Горный: По требованию
- Хутор Горный
Хутор Горный - Кутузовская улица (А)
- Хутор Горный
- Хутор Горный: По требованию
- ст. 784 км.
- Атакайское водохранилище
- Посёлок Тимофеевка: Комсомольская улица
- Поселок Тимофеевка: Комсомольский переулок
- Поселок Тимофеевка: Орловская улица
- Поселок Верхнебаканский: Новороссийская улица
- Улица Кирова
- Загранводстрой
- Кириловский поворот
- Цемдолина
- ТЦ Западный
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица (А)