Расписание автобуса №104, Великие Луки
Райбольница - Першино
Расписание автобуса №104 в Великих Луках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Райбольница - Першино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Першино - Райбольница.
Маршрут следования автобуса: Райбольница - Першино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Першино - Райбольница.
Райбольница - Першино
Автобус №104
График движения автобуса 104
Райбольница - Першино
Понедельник - Пятница
05:30, 06:55, 09:25, 15:00, 17:05
05:30, 06:55, 09:25, 15:00, 17:05
Суббота - Воскресенье
05:30, 09:25, 17:05
05:30, 09:25, 17:05
Першино - Райбольница
Понедельник - Пятница
06:15, 08:05, 10:15, 15:45, 18:10
06:15, 08:05, 10:15, 15:45, 18:10
Суббота - Воскресенье
06:15, 10:15, 18:10
06:15, 10:15, 18:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 104
Райбольница - Першино
- Райбольница
- Рыбхоз
- Горицкая улица
- Улица Винатовского
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Карцево
- Автовокзал
- Полевая улица
- Железнодорожный мост
- Железнодорожная поликлиника
- Улица Ползунова
- Мебельный комбинат
- Угольная улица
- Кладбище Божно
- Декабристов
- Дальняя улица
- Мелиораторов
- ПМК
- Свинкино
- сады Урожай
- Суханово
- Подстанция
- Сердце
- Першино
Першино - Райбольница
- Першино
- Сердце
- Подстанция
- Суханово
- сады Урожай
- Свинкино
- ПМК
- Мелиораторов
- Дальняя
- Декабристов
- Божно
- Угольная улица
- Мебельный комбинат
- Улица Ползунова
- Железнодорожная поликлиника
- Железнодорожный вокзал
- Полевая улица
- Автовокзал
- Карцево
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- улица Винатовского
- Горицкая улица
- Рыбхоз
- Райбольница